Componenti Telai Completi

XT40 SMART PEDALIERA REG.

TELAIO RENTAL XT40 SMART PEDALIERA REGOLABILE
Zoom
Alcune immagini hanno il solo scopo indicativo

Cod.: 99KIXT40SR

TELAIO RENTAL XT40 SMART PEDALIERA REGOLABILE

Chassis completo

Dettaglio componenti (129):

Descrizione Prezzo N. componenti per Kart
Descrizione Prezzo N. componenti per Kart
SCOCCA RENTAL XT40 ROSSO RAL 3001 SCOCCA RENTAL XT40 ROSSO RAL 3001
Cod. 10TIXT40/RP
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
RIVETTO A STRAPPO 4,8X12 RIVETTO A STRAPPO 4,8X12
Cod. 20RIV001
0,41 €
Qta
RONDELLA M5X20MM Z.B RONDELLA M5X20MM Z.B
Cod. 20R0520
0,19 €
Qta
PIANALE X INDOOR XT40 DESTRO C/CAVA NERO GOFFRATO P040 PIANALE X INDOOR XT40 DESTRO C/CAVA NERO GOFFRATO P040
Cod. 20FLIRXT/B
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
PIANALE X INDOOR XT40 SINISTRO C/CAVA NERO GOFFRATO P040 PIANALE X INDOOR XT40 SINISTRO C/CAVA NERO GOFFRATO P040
Cod. 20FLILXT/B
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
VITE TBEI M6X20 Z.B. VITE TBEI M6X20 Z.B.
Cod. 20VB06020
0,48 €
Qta
RONDELLA IN GOMMA M6 RONDELLA IN GOMMA M6
Cod. 20RGM06
0,41 €
Qta
RONDELLA M6X18 Z.B. RONDELLA M6X18 Z.B.
Cod. 20R0618
0,06 €
Qta
DADO ATB M6 BASSO Z.B. H=6MM DADO ATB M6 BASSO Z.B. H=6MM
Cod. 20DATB06L
0,19 €
Qta
PEDALIERA REGOLABILE PER KART INDOOR PEDALIERA REGOLABILE PER KART INDOOR
Cod. 30PDRXT - Espandi
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
SUPP. PIANTONE STERZO XT40 Z.B. SUPP. PIANTONE STERZO XT40 Z.B.
Cod. 10SUPXT/Z
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
VITE TCEI M6X30 Z.B. VITE TCEI M6X30 Z.B.
Cod. 20VC06030
0,54 €
Qta
SUPPORTO PIANTONE STERZO A 2 FORI NERO SUPPORTO PIANTONE STERZO A 2 FORI NERO
Cod. 20SUP2B
4,88 €
Qta
STAFFA FISSAGGIO PORTANUMERO ANT.(SOPRA) XT40 COVER Z.B. STAFFA FISSAGGIO PORTANUMERO ANT.(SOPRA) XT40 COVER Z.B.
Cod. 20SQEXTC/Z
-
Qta:  2 
richiedi info richiedi info
VITE TCEI M8X70 Z.B. VITE TCEI M8X70 Z.B.
Cod. 20VC08070
1,05 €
Qta
RONDELLA M8X16 Z.B. RONDELLA M8X16 Z.B.
Cod. 20R08
0,06 €
Qta
DADO FLANGIATO ATB M8 LISCIO Z.B. H=11MM DADO FLANGIATO ATB M8 LISCIO Z.B. H=11MM
Cod. 20DFLG08
0,33 €
Qta
PIANTONE STERZO 490MM A 1 STAFFA VITE M10 INDOOR CROMATO PIANTONE STERZO 490MM A 1 STAFFA VITE M10 INDOOR CROMATO
Cod. 10PS490I/C
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
ANELLO FERMO PIANTONE STERZO ANODIZZATO NERO ANELLO FERMO PIANTONE STERZO ANODIZZATO NERO
Cod. 30ANP/B
4,45 €
Qta
BRACCETTO STERZO INDOOR 210MM PLASTICA NUDO BRACCETTO STERZO INDOOR 210MM PLASTICA NUDO
Cod. 10BC170IP
-
Qta:  2 
richiedi info richiedi info
TESTINA BRACCETTO STERZO DX INDOOR M10 Z.B. TESTINA BRACCETTO STERZO DX INDOOR M10 Z.B.
Cod. 10TBIDDX/Z
-
Qta:  2 
richiedi info richiedi info
TESTINA BRACCETTO STERZO SX INDOOR M10 LUNGA Z.B. TESTINA BRACCETTO STERZO SX INDOOR M10 LUNGA Z.B.
Cod. 10TBIDSXH/Z
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
TESTINA BRACCETTO STERZO SX INDOOR M10 Z.B. TESTINA BRACCETTO STERZO SX INDOOR M10 Z.B.
Cod. 10TBIDSX/Z
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
UNIBALL DX MASCHIO SPECIALE M10/8 UNIBALL DX MASCHIO SPECIALE M10/8
Cod. 20UB10R
19,36 €
Qta
UNIBALL SX MASCHIO SPECIALE M10/8 UNIBALL SX MASCHIO SPECIALE M10/8
Cod. 20UB10L
-
Qta:  2 
richiedi info richiedi info
DADO NORMALE M10X1 BASSO DX Z.B. H=6MM DADO NORMALE M10X1 BASSO DX Z.B. H=6MM
Cod. 20DSTD10R
0,32 €
Qta
DADO NORMALE M10 MEDIO SX Z.B. H=8MM DADO NORMALE M10 MEDIO SX Z.B. H=8MM
Cod. 20DSTD10L
0,32 €
Qta
DADO ATB M10 BASSO Z.B. H=10MM DADO ATB M10 BASSO Z.B. H=10MM
Cod. 20DATB10L
0,26 €
Qta
VITE TSEI M8X45 Z.B. VITE TSEI M8X45 Z.B.
Cod. 20VS08045
0,79 €
Qta
VITE TSEI M8X40 Z.B. VITE TSEI M8X40 Z.B.
Cod. 20VS08040
0,80 €
Qta
RONDELLA SVASATA M8 Z.B. RONDELLA SVASATA M8 Z.B.
Cod. 10RSO08F/Z
0,84 €
Qta
RONDELLA SPECIALE FERRO Z.B. SPESSORE FUSELLO M8X20MM H=7MM RONDELLA SPECIALE FERRO Z.B. SPESSORE FUSELLO M8X20MM H=7MM
Cod. 10RSF07/Z
1,36 €
Qta
DISTANZIALE M8 CON GRADINO PER CUSCINETTO FUSELLO 3.3MM Z.B. DISTANZIALE M8 CON GRADINO PER CUSCINETTO FUSELLO 3.3MM Z.B.
Cod. 20DBR08H/Z
2,03 €
Qta
DADO ATB M8 BASSO Z.B. H=8,5MM DADO ATB M8 BASSO Z.B. H=8,5MM
Cod. 20DATB08L
0,31 €
Qta
UNIBALL DX MASCHIO M10 UNIBALL DX MASCHIO M10
Cod. 20UB10R2
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
DADO ATB M10 ALTO Z.B. H=12,3MM DADO ATB M10 ALTO Z.B. H=12,3MM
Cod. 20DATB10H
0,31 €
Qta
VOLANTE NERO RINFORZATO INDOOR 320MM DIESIS VOLANTE NERO RINFORZATO INDOOR 320MM DIESIS
Cod. 20VOI
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
MOZZO VOLANTE OK DRITTO ANOD. NERO MOZZO VOLANTE OK DRITTO ANOD. NERO
Cod. 10MZV100/B
21,18 €
Qta
VITE TCEI M6X35 Z.B. VITE TCEI M6X35 Z.B.
Cod. 20VC06035
0,48 €
Qta
DADO FLANGIATO ATB M6 LISCIO Z.B. H=9MM DADO FLANGIATO ATB M6 LISCIO Z.B. H=9MM
Cod. 20DFLG06
0,16 €
Qta
RONDELLA SVASATA M6 Z.B. RONDELLA SVASATA M6 Z.B.
Cod. 10RSO06F/Z
0,83 €
Qta
VITE TSEI M6X25 Z.B. VITE TSEI M6X25 Z.B.
Cod. 20VS06025
0,35 €
Qta
C FUSELLO E PERNO INDOOR/XT40 Z.B. C FUSELLO E PERNO INDOOR/XT40 Z.B.
Cod. 10CFIND/Z
-
Qta:  2 
richiedi info richiedi info
SPINA (6X18) UNI 1707 SPINA (6X18) UNI 1707
Cod. 20SPN618
1,23 €
Qta
VITE TCEI M10X35 Z.B. VITE TCEI M10X35 Z.B.
Cod. 20VC10035
1,28 €
Qta
RONDELLA M10X22 H.4MM Z.B. RONDELLA M10X22 H.4MM Z.B.
Cod. 20R10A
0,10 €
Qta
GRANO M8X8 PASSO 1.25 ESTREMITA COPPA DIN916 GRANO M8X8 PASSO 1.25 ESTREMITA COPPA DIN916
Cod. 20GBRXT
1,32 €
Qta
NOTTOLINO FERMO FUSELLO XT40 Z.B. NOTTOLINO FERMO FUSELLO XT40 Z.B.
Cod. 10BF02XT/Z
-
Qta:  2 
richiedi info richiedi info
FUSELLO INDOOR DX C/PERNO ESTRAIBILE 20MM ELITE Z.B. FUSELLO INDOOR DX C/PERNO ESTRAIBILE 20MM ELITE Z.B.
Cod. 30FC20ER - Espandi
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
FUSELLO INDOOR SX C/PERNO ESTRAIBILE 20MM ELITE Z.B. FUSELLO INDOOR SX C/PERNO ESTRAIBILE 20MM ELITE Z.B.
Cod. 30FC20EL - Espandi
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
SPESSORE FUSELLO D.20 L=6MM GREZZO SPESSORE FUSELLO D.20 L=6MM GREZZO
Cod. 10SPF0620
2,16 €
Qta
DADO ATB M14 BASSO Z.B. H=14MM PASSO 1,5MM DADO ATB M14 BASSO Z.B. H=14MM PASSO 1,5MM
Cod. 20DATB14L
2,10 €
Qta
VITE TCEI M10X100 Z.B. VITE TCEI M10X100 Z.B.
Cod. 20VC10100
4,80 €
Qta
RONDELLA M10X20 Z.B. RONDELLA M10X20 Z.B.
Cod. 20R10
0,07 €
Qta
SET CERCHI ALLUMINIO 180-125MM RINF. INDOOR C/PERNO 20MM SET CERCHI ALLUMINIO 180-125MM RINF. INDOOR C/PERNO 20MM
Cod. 30WASIP - Espandi
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
GUSCIO CUSCINETTO 40MM GREZZO XT40 GUSCIO CUSCINETTO 40MM GREZZO XT40
Cod. 30GS40XT - Espandi
-
Qta:  2 
richiedi info richiedi info
CUSCINETTO ASSALE 50MM H.Q. (D. EST. 90MM) SB210ZZ C4 CUSCINETTO ASSALE 50MM H.Q. (D. EST. 90MM) SB210ZZ C4
Cod. 20BR5090R
52,51 €
Qta
RIDUZIONE CUSCINETTO ASSALE DA 50MM A 40MM BRUNITO RIDUZIONE CUSCINETTO ASSALE DA 50MM A 40MM BRUNITO
Cod. 10RBR01/B
-
Qta:  2 
richiedi info richiedi info
VITE TORNITA FISSAGGIO GUSCIO CUSCINETTO XT40 AL TELAIO Z.B. VITE TORNITA FISSAGGIO GUSCIO CUSCINETTO XT40 AL TELAIO Z.B.
Cod. 10VGSXT/Z
-
Qta:  4 
richiedi info richiedi info
VITE TCEI M10X50 Z.B. VITE TCEI M10X50 Z.B.
Cod. 20VC10050
3,01 €
Qta
CHIAVETTA FRES.3 PIOLI D.7,3MM 8X7X60 X ASSALE 40/50MM Z.B. CHIAVETTA FRES.3 PIOLI D.7,3MM 8X7X60 X ASSALE 40/50MM Z.B.
Cod. 10KY86609/Z
5,73 €
Qta
MOZZO 40MM LUNGO DOPPIA VITE X XT40 GREZZO H=100MM MOZZO 40MM LUNGO DOPPIA VITE X XT40 GREZZO H=100MM
Cod. 30MZ40LXT - Espandi
-
Qta:  2 
richiedi info richiedi info
VITE TCEI M8X60 Z.B. VITE TCEI M8X60 Z.B.
Cod. 20VC08060
1,01 €
Qta
VITE TCEI M8X45 Z.B. VITE TCEI M8X45 Z.B.
Cod. 20VC08045
0,96 €
Qta
VITE TCEI M8X40 Z.B. VITE TCEI M8X40 Z.B.
Cod. 20VC08040
1,05 €
Qta
PINZA FRENO IDR. XT40 COMPLETA POST. NERO PER DISCO AUTOVENT. PINZA FRENO IDR. XT40 COMPLETA POST. NERO PER DISCO AUTOVENT.
Cod. 30PNXT01 - Espandi
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
DISCO FRENO 195X18MM XT40 FLOT AUTOV COMPLETO PORTADISCO 40MM DISCO FRENO 195X18MM XT40 FLOT AUTOV COMPLETO PORTADISCO 40MM
Cod. 30DA195XT - Espandi
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
POMPA FRENO IDRAULICA XT40 POMPA FRENO IDRAULICA XT40
Cod. 30PMPXT - Espandi
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
SUPP. PINZA FRENO XT40 IN FERRO PER DISCO 195 Z.B. SUPP. PINZA FRENO XT40 IN FERRO PER DISCO 195 Z.B.
Cod. 10SPZIXT04/Z
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
VITE TE M8X25 Z.B. FLANGIATA BASE ZIGRINATA VITE TE M8X25 Z.B. FLANGIATA BASE ZIGRINATA
Cod. 20VE08025F
0,84 €
Qta
TUBO FRENO INDOOR XT40 LUNGHEZZA 2020MM TUBO FRENO INDOOR XT40 LUNGHEZZA 2020MM
Cod. 20TF2020G
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
DISTANZIALE PINZA RADIALE Z.G. BABY/MINI 53/TB/09-54/TM/09 DISTANZIALE PINZA RADIALE Z.G. BABY/MINI 53/TB/09-54/TM/09
Cod. 10DBPRA/Z
3,24 €
Qta
TUBO RACCORDO IN GOMMA EPDM PER LIQUIDO FRENI 1 METRO TUBO RACCORDO IN GOMMA EPDM PER LIQUIDO FRENI 1 METRO
Cod. 20TRLF01
13,04 €
Qta
SERBATOIO DI RECUPERO OLIO FRENO XT40 COMPLETA SERBATOIO DI RECUPERO OLIO FRENO XT40 COMPLETA
Cod. 20XRFXT
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
PROTEZIONE DISCO INDOOR POLIETILENE NERO PROTEZIONE DISCO INDOOR POLIETILENE NERO
Cod. 20PRDPI
-
Qta:  2 
richiedi info richiedi info
VITE TCEI M8X30 Z.B. VITE TCEI M8X30 Z.B.
Cod. 20VC08030
0,83 €
Qta
KIT SEDILE INDOOR XT40 (SEDILE NON INCLUSO) KIT SEDILE INDOOR XT40 (SEDILE NON INCLUSO)
Cod. 30KSXT40 - Espandi
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
GUAINA TERMORESTRINGENTE 9,5 X 4,8 L=6000 GUAINA TERMORESTRINGENTE 9,5 X 4,8 L=6000
Cod. 20GUTERM01
6,72 €
Qta
STAFFA SUPPORTO COMANDI REMOTI RENTAL XT40 Z.B. STAFFA SUPPORTO COMANDI REMOTI RENTAL XT40 Z.B.
Cod. 20PSCRXT/Z
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
CORSIA SEDILE DX XT40 MODELLO CORTO 2014 Z.B CORSIA SEDILE DX XT40 MODELLO CORTO 2014 Z.B
Cod. 10SSRXT02/Z
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
CORSIA SEDILE SX XT40 MODELLO CORTO 2014 Z.B. CORSIA SEDILE SX XT40 MODELLO CORTO 2014 Z.B.
Cod. 10SSLXT02/Z
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
DADO ATB M6 ALTO Z.B. H=7,8MM DADO ATB M6 ALTO Z.B. H=7,8MM
Cod. 20DATB06H
0,22 €
Qta
VITE TBEI M8X20 Z.B. VITE TBEI M8X20 Z.B.
Cod. 20VB08020
0,90 €
Qta
PORTANUMERO ANT. CIK/2008 EUROSTAR LIGHT NERO PORTANUMERO ANT. CIK/2008 EUROSTAR LIGHT NERO
Cod. 20QEL/B
22,34 €
Qta
COPIGLIA DI SICUREZZA A MOLLA ACCIAIO 2X50 COPIGLIA DI SICUREZZA A MOLLA ACCIAIO 2X50
Cod. 20CPR2
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
VITE TBEI M6X30 Z.B. VITE TBEI M6X30 Z.B.
Cod. 20VB06030
0,49 €
Qta
PERNO FISSAGGIO CLIP PER COPRI ASSALE E PARACATENA Z.B. PERNO FISSAGGIO CLIP PER COPRI ASSALE E PARACATENA Z.B.
Cod. 10PFC001/Z
2,69 €
Qta
RONDELLA M6X12 Z.B. RONDELLA M6X12 Z.B.
Cod. 20R06
0,12 €
Qta
VITE TCEI M6X20 Z.B. VITE TCEI M6X20 Z.B.
Cod. 20VC06020
0,45 €
Qta
BOCCOLA M6 ANTIVIBRANTE IN FERRO BOCCOLA M6 ANTIVIBRANTE IN FERRO
Cod. 20BAV06F
1,25 €
Qta
SERBATOIO 9,0 LT. OK-OKJ ESTRAIBILE PAROLIN SERBATOIO 9,0 LT. OK-OKJ ESTRAIBILE PAROLIN
Cod. 30XE9000 - Espandi
36,12 €
Qta
VITE TBEI M8X25 Z.B. VITE TBEI M8X25 Z.B.
Cod. 20VB08025
0,91 €
Qta
GUARNIZIONE TIRANTI OR DIAM,  6,07 X 1,78 GUARNIZIONE TIRANTI OR DIAM, 6,07 X 1,78
Cod. FIM00005
0,74 €
Qta
FASCETTA IN PLASTICA 3,6X200 NERA FASCETTA IN PLASTICA 3,6X200 NERA
Cod. 20FASC205
0,18 €
Qta
FASCETTA IN PLASTICA 4,8X200 NERA FASCETTA IN PLASTICA 4,8X200 NERA
Cod. 20FASC200
0,12 €
Qta
FILTRO BENZINA TIPO GRANDE FILTRO BENZINA TIPO GRANDE
Cod. 20FLTBZ
3,66 €
Qta
TUBO BENZINA 1METRO (5X10) (100 MT. = CA 4,5 KG.) TUBO BENZINA 1METRO (5X10) (100 MT. = CA 4,5 KG.)
Cod. 20TBZ
1,72 €
Qta
PARAURTI POSTERIORE XT40 COVER NERO PARAURTI POSTERIORE XT40 COVER NERO
Cod. 20SFCSP
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
LAMA FISSAGGIO PARAURTI POSTERIORE XT40 162X30X4 Z.B. LAMA FISSAGGIO PARAURTI POSTERIORE XT40 162X30X4 Z.B.
Cod. 10LPPXT/Z
-
Qta:  4 
richiedi info richiedi info
VITE TCEI M8X65 Z.B. VITE TCEI M8X65 Z.B.
Cod. 20VC08065
0,97 €
Qta
VITE TCEI M10X40 Z.B. VITE TCEI M10X40 Z.B.
Cod. 20VC10040
1,50 €
Qta
SILENT BLOCK (ANTIV CILINDRICO M.M. 50X30 M10) SILENT BLOCK (ANTIV CILINDRICO M.M. 50X30 M10)
Cod. 20SRD5030MM
-
Qta:  4 
richiedi info richiedi info
RONDELLA M10X40 Z.B. RONDELLA M10X40 Z.B.
Cod. 20R1040
0,55 €
Qta
CARENATURA LATER. DX  XT40 NERO CON GOMMA SPECIALE CARENATURA LATER. DX XT40 NERO CON GOMMA SPECIALE
Cod. 20PNXTR/B
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
PIANALE APPOGG. PIEDE IN FERRO PER CAREN.XT40 Z.B. SP.1,5MM PIANALE APPOGG. PIEDE IN FERRO PER CAREN.XT40 Z.B. SP.1,5MM
Cod. 20FLCXT
-
Qta:  2 
richiedi info richiedi info
BOCCOLA RIDUZIONE X ATTACCO SUPP. CAREN. XT40 BOCCOLA RIDUZIONE X ATTACCO SUPP. CAREN. XT40
Cod. 20BCFCXT
-
Qta:  4 
richiedi info richiedi info
VITE TCEI M8X55 Z.B. VITE TCEI M8X55 Z.B.
Cod. 20VC08055
1,01 €
Qta
DADO ATB M8 ALTO Z.B. H=10,6MM DADO ATB M8 ALTO Z.B. H=10,6MM
Cod. 20DATB08H
0,22 €
Qta
VITE TBEI M8X40 Z.B. VITE TBEI M8X40 Z.B.
Cod. 20VB08040
1,05 €
Qta
LAMA FISSAGGIO CARENATURA LATERALE XT40 Z.B. LAMA FISSAGGIO CARENATURA LATERALE XT40 Z.B.
Cod. 10LCAXT/Z
-
Qta:  8 
richiedi info richiedi info
CARENATURA LATER. SX XT40 NERO CON GOMMA SPECIALE CARENATURA LATER. SX XT40 NERO CON GOMMA SPECIALE
Cod. 20PNXTL/B
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
SPOILER ANT. INDOOR NERO CON GOMMA SPECIALE SPOILER ANT. INDOOR NERO CON GOMMA SPECIALE
Cod. 20SPI/B
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
PARAURTI ANT. BASSO INDOOR XT40 Z.B. PARAURTI ANT. BASSO INDOOR XT40 Z.B.
Cod. 10ZFLXT/Z
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
VITE TCEI M6X40 Z.B. VITE TCEI M6X40 Z.B.
Cod. 20VC06040
0,50 €
Qta
VITE TSEI M8X25 Z.B. VITE TSEI M8X25 Z.B.
Cod. 20VS08025
0,56 €
Qta
VITE TCEI M10X20 Z.B. VITE TCEI M10X20 Z.B.
Cod. 20VC10020
0,84 €
Qta
SILENT BLOCK (ANTIV CILINDRICO M.F. 40X30 M10) SILENT BLOCK (ANTIV CILINDRICO M.F. 40X30 M10)
Cod. 20SRD4030
-
Qta:  2 
richiedi info richiedi info
RONDELLA M8X32 Z.B. RONDELLA M8X32 Z.B.
Cod. 20R0832
0,10 €
Qta
DADO NORMALE M10 MEDIO DX Z.B. H=8MM DADO NORMALE M10 MEDIO DX Z.B. H=8MM
Cod. 20DSTD10
0,20 €
Qta
RONDELLA ALLUMINIO M8X45 (SPESSORE SEDILE) RONDELLA ALLUMINIO M8X45 (SPESSORE SEDILE)
Cod. 20RA45
2,15 €
Qta
TAPPO IN PLASTICA NERO X PARAURTI ALTO XT40   RET.30X50 TAPPO IN PLASTICA NERO X PARAURTI ALTO XT40 RET.30X50
Cod. 20TCTXT
-
Qta:  4 
richiedi info richiedi info
COPRI RUOTE + ASSALE IN PLAST. NERO PER DELFINO/MINI COPRI RUOTE + ASSALE IN PLAST. NERO PER DELFINO/MINI
Cod. 20PLAX3/B
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
STAFFA COPRI ASSALE X 20PLAX3 NERO LUCIDO RAL 9005 STAFFA COPRI ASSALE X 20PLAX3 NERO LUCIDO RAL 9005
Cod. 10STAUN1/B
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
CLIP FISSAGGIO PASTIGLIA FRENO AP-RACE 01 D.1,6 SM PREZINCATO CLIP FISSAGGIO PASTIGLIA FRENO AP-RACE 01 D.1,6 SM PREZINCATO
Cod. 20CP01
0,82 €
Qta
PROTEZIONE RUOTA XT40 OPEN ANTERIORE PROTEZIONE RUOTA XT40 OPEN ANTERIORE
Cod. 10SFAXTO01
-
Qta:  2 
richiedi info richiedi info
VITE TSEI M10X40 Z.B. VITE TSEI M10X40 Z.B.
Cod. 20VS10040
0,60 €
Qta
PROTEZIONE RUOTA RENTAL OPEN POSTERIORE SX PROTEZIONE RUOTA RENTAL OPEN POSTERIORE SX
Cod. 10SFPXTO02
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
PROTEZIONE RUOTA RENTAL OPEN POSTERIORE DX PROTEZIONE RUOTA RENTAL OPEN POSTERIORE DX
Cod. 10SFPXTO01
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info
SET ADESIVI -WARNINGS- PER KART NOLEGGIO SET ADESIVI "WARNINGS" PER KART NOLEGGIO
Cod. 20ADNWAR
-
Qta:  1 
richiedi info richiedi info

Ti può interessare anche:

Pagamenti sicuri con carte di credito attraverso i circuiti Verified by Visa e MasterCard SecureCode.

Visa Visa Electron Visa Pay Mastercard Maestro
3D Secure
contattaci via e-mail
+39 0424 571303
Lingue parlate