KIT CONFIGURAZIONE NEVE XT40

KIT CONFIGURAZIONE NEVE XT40
Zoom
Alcune immagini hanno il solo scopo indicativo

Dettaglio componenti (5):

Descrizione Prezzo N. componenti per Kart
Descrizione Prezzo N. componenti per Kart
VITE TBEI M8X16 Z.B. FLANGIATA VITE TBEI M8X16 Z.B. FLANGIATA
Cod. 20VB08016C
0,84 €
Qta
RONDELLA M6X18 Z.B. RONDELLA M6X18 Z.B.
Cod. 20R0618
0,06 €
Qta
DADO ATB M6 ALTO Z.B. H=7,8MM DADO ATB M6 ALTO Z.B. H=7,8MM
Cod. 20DATB06H
0,22 €
Qta
VITE TSEI M8X90 Z.B. VITE TSEI M8X90 Z.B.
Cod. 20VS08090
0,90 €
Qta
RONDELLA ALLUMINIO M8X60 (SPESSORE SEDILE) RONDELLA ALLUMINIO M8X60 (SPESSORE SEDILE)
Cod. 20RA60
3,65 €
Qta
Pagamenti sicuri con carte di credito attraverso i circuiti Verified by Visa e MasterCard SecureCode.

Visa Visa Electron Visa Pay Mastercard Maestro
3D Secure
contattaci via e-mail
+39 0424 571303
Lingue parlate